Landescup S16 SL/SSL
Sa 17.12.2022 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Schüler
  • Ort
    Fügen
Landescup S16 RS/S14 Ski B.
So 18.12.2022 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Schüler
  • Ort
    Fügen
Bezirkscup RS Kinder
Di 27.12.2022 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Kinder
  • Ort
    Mösern
Bezirkscup RS Schüler
Mi 28.12.2022 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Schüler
  • Ort
    Mösern
Bezirkscup RS Kinder
So 08.01.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Kinder
  • Ort
    Ötztal
Bezirkscup RC Schüler
So 08.01.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Schüler
  • Ort
    Ötztal
Kids Cup
Sa 14.01.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf ohne Betreuung vom Skiclub
Landescup RS (w)
So 15.01.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Schüler
  • Ort
    Ehrwald
Landescup RS (m)
So 15.01.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Schüler
  • Ort
    Ehrwald
Kids Cup
So 15.01.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf ohne Betreuung vom Skiclub
Junior Race
Mi 18.01.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf ohne Betreuung vom Skiclub
Bezirkscup SL Schüler
So 22.01.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Schüler
  • Ort
    Gurgl
Bezirkscup SL Kinder
So 22.01.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Kinder
  • Ort
    Gurgl
Landescup S14 SL
Sa 28.01.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Schüler
  • Ort
    Schlick
Landescup S16 SL
So 29.01.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Schüler
  • Ort
    Schlick
Widi Cross
So 29.01.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf
ÖSV Schülertest S14
Di 31.01.2023 -
Mi 01.02.2023
  • Typ
    Wettkampf
  • Ort
    Gaal
ÖSV Schülertest S16
Do 02.02.2023 -
Fr 03.02.2023
  • Typ
    Wettkampf
  • Ort
    Gaal
Bezirksmeisterschaft SL Schüler
Sa 04.02.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Schüler
  • Ort
    Niederthai
Bezirksmeisterschaft SL Kinder
Sa 04.02.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Kinder
  • Ort
    Niederthai
Landescup SL
Sa 11.02.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Schüler
  • Ort
    Kirchberg
Kinderskitag
Sa 11.02.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf ohne Betreuung vom Skiclub
  • Ort
    Mayrhofen
Landescup RS
So 12.02.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Schüler
  • Ort
    Kirchberg
3 Bezirke Super-G Schüler
Sa 18.02.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Schüler
  • Ort
    Landeck
Landescup SG S14
Sa 25.02.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Schüler
  • Ort
    Glungezer
Landescup SG S16
So 26.02.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Schüler
  • Ort
    Glungezer
Tiroler Skimeisteschaft SG
Fr 03.03.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Schüler
  • Ort
    Ellmau
Tiroler Skimeistersschaft RS
Sa 04.03.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Schüler
  • Ort
    Söll
Zwergerlrennen
Sa 04.03.2023 10:15-11:15
  • Typ
    Wettkampf ohne Betreuung vom Skiclub
Tiroler Skimeisterschaft SL
So 05.03.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Schüler
  • Ort
    Scheffau
Bezirksmeisterschaft RS
Sa 11.03.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Schüler
  • Ort
    Jerzens
Bezirksmeisterschaft RS
Sa 11.03.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Kinder
  • Ort
    Jerzens
Pitz Bambini
So 12.03.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf ohne Betreuung vom Skiclub
ÖSV Schüler Meisterschaft
Di 14.03.2023 -
Fr 17.03.2023
  • Typ
    Wettkampf Schüler
  • Ort
    Montafon
Landescup SL
Sa 25.03.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Schüler
  • Ort
    Nauders
Landescup RS
So 26.03.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Schüler
  • Ort
    Nauders
Landescup Finale AK
Sa 01.04.2023 -
So 02.04.2023
  • Typ
    Wettkampf Schüler
  • Ort
    Sölden
Bezirkscupfinale
Sa 08.04.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Schüler
  • Ort
    Sölden
Bezirkscupfinale
Sa 08.04.2023 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkampf Kinder
  • Ort
    Sölden
3-Ländervergleich
Sa 15.04.2023 -
So 16.04.2023
  • Typ
    Wettkampf ohne Betreuung vom Skiclub
  • Ort
    St. Christoph am Arlberg
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)